Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mirror's Edge
Аватар Evernews Evernews

Продажи Mirror's Edge и 3 частей Battlefield остановят 28 апреля

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Сервера этих игр отключат в начале декабря.

Продажи Mirrors Edge и 3 частей Battlefield остановят 28 апреля

Electronic Arts завершает поддержку четырех игр: Mirror’s Edge, Battlefield 1943, Battlefield Bad Company и Battlefield Bad Company 2. Все четыре проекта будут сняты с продажи уже 28 апреля.

В EA не стали объяснять причины остановки продаж игр. Компания лишь отметила, что спустя почти 15 лет после релиза «их путешествие подходит к концу».

Остановка продаж предшествует отключению серверов всех перечисленных проектов. Остановить работу серверов планируется 8 декабря 2023 года, игроки сохранят доступ к офлайн-функционалу всех игр, за исключением Battlefield 1943 — у нее просто не такого функционала.

В заявлении Electronic Arts не говорится, планирует ли компания прекращать продажу и других игр после достижения ими 15-летнего возраста.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
7172 голоса, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1009 голосов, 8.5%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1565 голосов, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2157 голосов, 18.1%
Теги: Mirror's Edge, Battlefield: Bad Company 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика