Resident Evil 4 и другие игры Capcom покажут 10 марта
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Компания проведет получасовую презентацию новых проектов.
Компания Capcom анонсировала стрим Capcom Spotlight, посвященный новым и уже вышедшим играм. Трансляция стартует 10 марта в 01:30 по Москве, ожидается, что стрим будет идти около получаса.
Разработчики планируют поговорить про ремейк Resident Evil 4 — вероятно, это будет главный проект презентации. Также речь пойдет о Monster Hunter Rise, Mega Man Battle Network Legacy Collection и Ghost Trick: Phantom Detective.
Кроме того, в ходе стрима расскажут про Exoprimal, кооперативный экшен, в котором игроки сражаются с огромными ордами динозавров самых разнообразных размеров. Возможно, в Capcom решили назвать дату выхода игры, анонсированной как раз год назад.
Читать далее
- Демо Resident Evil 4 вот-вот выйдет: его начали рекламировать на Twitch
- Авторы Resident Evil 4 запустили игру в альтернативной реальности
- СМИ: новая Fable напоминает The Witcher, полноценная разработка только началась
- Посмотрите, как Doom 4 представляли в 2012 году
- Множество скриншотов ремейка Resident Evil 4: с монстрами, перестрелками и боссами
- Геймплей и детали Resident Evil 4: Краузер теперь полноценный босс
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
693 голоса, 42.5%
Неплохая, но не игра года
566 голосов, 34.7%
Ужасная игра, ей никогда не победить
371 голос, 22.8%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
