Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Diablo «экранизировали» с помощью ИИ: фото

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые скелеты получились своеобразными, зато варвары — заглядение.

Diablo «экранизировали» с помощью ИИ: фото

Продолжаем следить за вольными «экранизациями» популярных игр, сгенерированными при помощи нейронных сетей. Вслед за «экранизацией» Dark Souls нейросеть Midjourney попросили представить, как могла бы выглядеть экранизация Diablo.

Как минимум один раз искусственный интеллект сбился, сгенерировав более-менее современную монашку. В остальном у нейросети получились вполне приличные варвары, колдуны, скелеты и некроманты. Сам Дьябло тоже здесь, а один из варваров напоминает Арнольда Шварценеггера.

Хотя сцены насыщены мелкими деталями, все они придуманы ИИ самостоятельно. Для генерации всех изображений использовался примерно такой запрос:

DVD screengrab of a [описание сцены] scene from a Diablo 2 movie 1995--v 4

В качестве описания, рассказывает автор изображений, использовались слова zombie, necromancer, sword, battle и так далее — или их комбинации.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
74 голоса, 4.7%
До 7000 рублей
24 голоса, 1.5%
До 6000 рублей
42 голоса, 2.7%
До 5000 рублей
182 голоса, 11.5%
До 4000 рублей
53 голоса, 3.3%
До 3000 рублей
90 голосов, 5.7%
До 2000 рублей
214 голосов, 13.5%
За любые деньги
71 голос, 4.5%
Ни за сколько, я пират
833 голоса, 52.6%
Теги: Diablo 4, Арт, ИИ, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика