Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Новый клиент Steam для смартфонов получил публичную бету — клиент не менялся с 2015 года

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Бета ограничена только на iOS — максимум 10 тысяч участников.

Новый клиент Steam для смартфонов получил публичную бету — клиент не менялся с 2015 года

Valve готовит к выпуску новый клиент Steam для мобильных платформ. Компания запустила открытый бета-тест обновленного клиента, это его первое серьезное обновление с 2015 года.

Новый клиент получил улучшенный дизайн и расширенные возможности: появился вход через QR-код, поддержка нескольких аккаунтов, доработанная библиотека.

Инструкцию по установке клиента можно отыскать здесь. Владельцам устройств на базе Android достаточно установить приложение, на устройствах Apple придется действовать через TestFlight. Обратите внимание: под iOS число тестеров ограничено 10 тысячами.

Valve планирует дорабатывать клиент, ориентируясь на отзывы участников тестирования. В нынешней версии, отмечает компания, наверняка есть ошибки, они тоже будут исправляться. Судя по публикуемым скриншотам клиента, он нуждается в полировке.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4599 голосов, 58.4%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика