Все новости
Это интересно
Сейчас читают
V Rising
Аватар Evernews Evernews

Сурвайвл V Rising снова получил русскую локализацию

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с переводами на турецкий, корейский и другие языки.

Сурвайвл V Rising снова получил русскую локализацию

Для сурвайвла V Rising вышло обновление 0.5.42050. Помимо исправления разнообразных ошибок патч добавил в игру локализации на семи языках, включая русский, польский, турецкий и корейский.

Русская локализация присутствовала в V Rising на этапе закрытого тестирования, но была убрана после выхода игры в ранний доступ. Игрокам приходилось использовать неофициальную локализацию.

Предполагалось, что русскую локализацию убрали из-за военной операции России на территории Украины. Видимо, причина была в другом; сами разработчики не комментировали ни удаление, ни возвращение локализации.

Кроме того, обновление 0.5.42050 перебалансировало множество боевых способностей. Посмотреть полный список изменений можно здесь.

Читать далее
Как думаете, GTA VI выйдет в 2025 году?
Выйдет без переносов
1141 голос, 19.6%
Выйдет, но после переноса
514 голосов, 8.8%
Нет, перенесут на 2026 год
2822 голоса, 48.6%
Нет, перенесут на 2026 год — а потом на 2027 год
1333 голоса, 22.9%
Теги: V Rising, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика