Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: Ubisoft делает героический шутер с мультяшной графикой

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что игроки будут сражаться с ИИ.

Инсайдер: Ubisoft делает героический шутер с мультяшной графикой

В разработке у Ubisoft находится мультиплеерный шутер под кодовым именем (или названием) Pathfinder, утверждает инсайдер Том Хендерсон. Игра представляет собой героический шутер с видом от третьего лица.

В Pathfinder команда из четырех человек должна добраться до центра карты, чтобы сразиться с боссом, управляемым ИИ. На пути игроков встретятся две стены, ворота в которых можно вскрыть.

Каждый из персонажей-героев Pathfinder обладает уникальными способностями, но они пока не финализированы: игра еще находится на стадии разработки.

В зависимости от ворот, выбранных игроками, их путь к боссу будет проходить по-разному. На пути к финальной цели отряду придется сражаться с противниками, также управляемыми искусственным интеллектом.

Чем ближе команда к центру карты, тем более сложные враги ей будут попадаться; чтобы справиться с ними, игрокам придется прокачиваться. Возможно, речь идет о PvPvE-проекте, то есть придется сражаться и с командами других игроков.

В перерывах между матчами можно исследовать хаб: там есть магазин, различные события вроде гонок и другие активности.

По словам Хендерсона, Pathfinder находится на ранней стадии разработки и будет отличаться достаточно мультяшной графикой. О том, когда может выйти игра, инсайдер не говорит.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
521 голос, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2724 голоса, 56.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков