Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Tanks
Аватар Evernews Evernews

В World of Tanks убрали из ротации карты «Харьков» и «Минск»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики не стали пояснять причину, но игроки все поняли.

В World of Tanks убрали из ротации карты «Харьков» и «Минск»

12 марта для мультиплеерного экшена World of Tanks вышел мини-патч, фактически убравший из игры две карты: «Харьков» и «Минск». Локации пропали из турнирных матчей и режима «Топография».

Также карты были убраны из ротации Тренировочных боев и Случайных боев. Разработчики не стали объяснять, почему решено максимально сократить количество боев на этих картах.

Фанаты World of Tanks предположили, что дело в продолжающейся военной операции России на территории Украины. Минск — столица Беларуси, поддерживающей Россию, а в Харькове сейчас идут бои.

Это второй раз, когда разработчики World of Tanks отреагировали на российскую операцию. Вскоре после ее начала был уволен Сергей Буркатовский, креативный директор Wargaming, публично поддержавший действия России.

На момент начала операции в киевском офисе Wargaming работало по меньшей мере 550 человек. Также у Wargaming есть подразделения в Минске и нескольких городах России.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
973 голоса, 6.7%
До 7000 рублей
322 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
429 голосов, 3.0%
До 5000 рублей
1339 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
461 голос, 3.2%
До 3000 рублей
680 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1647 голосов, 11.4%
За любые деньги
784 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7781 голос, 54.0%
Теги: World of Tanks, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков