Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Крик
Аватар Evernews Evernews

Возвращение иконы: фичуретка нового «Крика»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Под маской, напоминают создатели фильма, может быть кто угодно.

Возвращение иконы: фичуретка нового «Крика»

Paramount Pictures выпустила фичуретку, посвященную новому «Крику». Исполнители главных ролей объясняют, почему убийца в маске это икона хорроров, и параллельно показывают фрагменты фильма.

Отличному хоррору, считает Дэвид Аркетт — он играет шерифа Дуайта Райли — нужен отличный антагонист, и здесь у «Крика» все в порядке. Убийца в маске стопроцентно узнаваем, когда зрители видят его, то сразу понимают, что сейчас будет.

Играющая Гейл Уэзерс актриса Кортни Кокс уверена: дело еще и в интриге, ведь под маской может оказаться любой персонаж. А режиссер Тайлер Джиллетт считает, что решительность убийцы тоже очень важна: может, он и любит поиграть, но когда доходит до дела, убийца действует крайне жестоко.

Премьера «Крика» состоится 13 января 2022 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5429 голосов, 36.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1526 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
1097 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1230 голосов, 8.3%
Не играл и не собираюсь
5492 голоса, 37.2%
Теги: Крик , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков