Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Возможно, Роджер Кларк и Трой Бейкер пишут анимации не для Call of Duty, а для польской инди-игры

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У разработчиков с небольшим бюджетом нашлись деньги на пару известных актеров.

Возможно, Роджер Кларк и Трой Бейкер пишут анимации не для Call of Duty, а для польской инди-игры

На минувших выходных Роджер Кларк выложил совместную фотографию с Троем Бейкером, снятую в студии захвата движений. Высказывались предположения, что актеры работают над следующей частью Call of Duty. Возможно, это не так.

Бейкер и Кларк могли сфотографироваться во время записи анимаций для Fort Solis. Это игра независимой польской студии Fallen Leaf, в разработке которой принимают участие оба актера. Анимации для Fort Solis записывают в британской студии Centroid.

Fort Solis — сюжетный экшен с видом от третьего лица, создаваемый на Unreal Engine 5. Разработчики хотят сделать проект, который будет «больше напоминать сериал Netflix, а не видеоигру».

Хотя разработчикам удалось привлечь к проекту двух известных актеров, Fort Solis это все-таки инди-игра. Проектом занимается команда из двух десятков человек, бюджет игры составляет около $2.5 миллиона.

Ожидается, что Fort Solis выйдет в первом квартале 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
90 голосов, 4.5%
До 7000 рублей
29 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
50 голосов, 2.5%
До 5000 рублей
218 голосов, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.5%
До 2000 рублей
265 голосов, 13.2%
За любые деньги
97 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1083 голоса, 54.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика