Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Marvel's Guardians of the Galaxy
Аватар Evernews Evernews

Фото: реальный Космо из Marvel's Guardians of the Galaxy

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Реальной версии Реактивного Енота у студии все-таки не было.

Фото: реальный Космо из Marvels Guardians of the Galaxy

Один из персонажей Marvel's Guardians of the Galaxy это пес-телепат Космо, бывший участник советской космической программы — его можно увидеть в последнем трейлере игры. Чтобы анимировать Космо, разработчики позвали на помощь Диего.

Диего — не один из аниматоров, а собака, сыгравшая роль Космо. Для этого специалистам по анимации пришлось соорудить специальный костюмчик для захвата движений, в котором Диего бегал по студии.

Вот так выглядел сам процесс записи анимаций. Помимо костюма на Диего пришлось надеть специальную шапочку, тоже снабженную датчиками. Кажется, вся эта экипировка пса не очень смущает.

Заодно выяснилось, что на площадке работала как минимум еще одна собачка, поменьше. Видимо, с ее помощью записывали анимации для многочисленных щенков Космо, бегающих вокруг папы.

А что насчет Реактивного Енота? Увы, расстраивают разработчики: другие животные к созданию анимаций не привлекались.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
399 голосов, 20.9%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1050 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
456 голосов, 23.9%
Теги: Marvel's Guardians of the Galaxy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика