Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар Evernews Evernews

God of War Ragnarok полностью локализуют на 13 языков, включая русский

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам из Турции, Чехии и Кореи повезло не так сильно.

God of War Ragnarok полностью локализуют на 13 языков, включая русский

Студия Sony Santa Monica опубликовала список языков, которые будет поддерживать God of War Ragnarok. Игру полностью локализуют — субтитры и озвучка — на 13 языков, как и предполагалось, среди них есть русский.

Кроме того, God of War Ragnarok получит полные локализации на английском, арабском, французском, немецком, итальянском, греческом, японском, польском языках, а также на нескольких вариантах испанского и португальского.

Еще на девять языков игру локализуют с помощью субтитров. В списке есть чешский, хорватский, венгерский, корейский, тайский, турецкий, нидерландский и два варианта китайского языка.

Доступные локализации, отмечают разработчики, зависят от региона, в котором приобретена игра. Не во всех версиях God of War Ragnarok будут доступны все существующие локализации.

Оценить русскую локализацию можно в специальном трейлере, подготовленном российским подразделением PlayStation. Основные актеры, работавшие над предыдущей игрой, вернулись к озвучиванию героев продолжения.

Даты выхода у God of War Ragnarok все еще нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
565 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5759 голосов, 54.9%
Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика