Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Золушка
Аватар Evernews Evernews

Первые кадры «Золушки» с бесполой Феей-крестной

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Персонажа Билли Портера будут звать Фаб Джи.

Первые кадры «Золушки» с бесполой Феей-крестной

Создатели новой экранизации «Золушки» показали первые кадры фильма. На них попали главные герои: сама Золушка (Камилла Кабелло), принц Роберт (Николас Голицын) и Фея-крестная (Билли Портер).

Роль, рассказывает сценарист и режиссер Кэй Кэннон, писалась специально под Портера. Кэннон на очень раннем этапе создания сценария знала, что Фею будет играть именно Билли.

Впрочем, на самом деле Портер играет не Фею-крестную, а персонажа по имени Фаб Джи (Fab G). Это сверхъестественное бесполое существо, задача которого — помочь Золушке проявить свою внутреннюю принцессу.

У персонажа Портера всего 12 минут экранного времени. Музыкальный номер Фаб Джи — новая «Золушка» это мюзикл — подобрали так, чтобы он идеально подходил к голосу актера.

Премьера «Золушки» намечена на сентябрь 2021 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2849 голосов, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
489 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
708 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5102 голоса, 51.4%
Теги: Золушка, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков