Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Игроки в COD Warzone начали превращаться в зомби

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В состоянии зомби можно десантироваться на карту еще раз.

Игроки в COD Warzone начали превращаться в зомби

В Call of Duty Warzone стартовало неизвестное событие. Вечером 15 апреля персонажи, погибшие при определенных условиях, стали превращаться в зомби и возвращаться в бой.

Похоже, пишут игроки, для превращения в зомби надо погибнуть в зонах высокой радиации — их можно узнать по характерному зеленому свечению. Сейчас такие зоны, отмеченные на карте символами радиационной опасности, есть в тюрьме и на месте кораблекрушения.

Кроме того, превратиться в зомби можно только если в команде игрока есть кто-то еще. После трансформации, пишет PC Gamer, персонаж получает способности из хэллоуинского события: например, можно прыгать на огромные дистанции и создавать вокруг себя электромагнитное поле.

Предполагается, что событие — часть подготовки к смене карты Call of Duty Warzone. Как ожидается, в конце апреля в Верданске начнется ядерный конфликт, а затем карта сменится на локацию в стиле Black Ops Cold War.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4083 голоса, 61.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
554 голоса, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
848 голосов, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1186 голосов, 17.8%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика