Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 6 лет — в игре стартовала двухнедельная охота на зомби

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Одновременно разработчики выпустили специальный спецназовский набор.

Dying Light 6 лет — в игре стартовала двухнедельная охота на зомби

У Dying Light годовщина — игре исполнилось 6 лет. Студия Techland сделала игру временно бесплатной в Steam и запустила двухнедельную охоту на зомби.

Это специальное событие предназначенное для всех игроков. В Харране появились зомби-агенты ВГМ, ставшие особенно сильными ходячими мертвецами. Один из них — Буйный Джо, зомби-гигант, вооруженный огромным молотом.

Победив Джо и остальных бывших агентов, игроки смогут добыть уникальный молот и другие предметы. Одновременно игрокам предлагается помогать выжившим; если за 2 недели они помогут 100 тысячам выживших то все участники события получат золотое оружие.

Вместе с запуском праздничного события разработчики выпустили платный набор Harran Tactical Unit. Покупатели этого DLC получат экипировку в стиле спецподразделений, уникальный дробовик, винтовку, особый молот и багги.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
85 голосов, 36.6%
Игра про пиратов — значит, спирачу
115 голосов, 49.6%
Нет, ни за что
32 голоса, 13.8%
Теги: Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик