Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 6 лет — в игре стартовала двухнедельная охота на зомби

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Одновременно разработчики выпустили специальный спецназовский набор.

Dying Light 6 лет — в игре стартовала двухнедельная охота на зомби

У Dying Light годовщина — игре исполнилось 6 лет. Студия Techland сделала игру временно бесплатной в Steam и запустила двухнедельную охоту на зомби.

Это специальное событие предназначенное для всех игроков. В Харране появились зомби-агенты ВГМ, ставшие особенно сильными ходячими мертвецами. Один из них — Буйный Джо, зомби-гигант, вооруженный огромным молотом.

Победив Джо и остальных бывших агентов, игроки смогут добыть уникальный молот и другие предметы. Одновременно игрокам предлагается помогать выжившим; если за 2 недели они помогут 100 тысячам выживших то все участники события получат золотое оружие.

Вместе с запуском праздничного события разработчики выпустили платный набор Harran Tactical Unit. Покупатели этого DLC получат экипировку в стиле спецподразделений, уникальный дробовик, винтовку, особый молот и багги.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4427 голосов, 57.3%
Хорошо, но могло быть лучше
539 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
361 голос, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
363 голоса, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2035 голосов, 26.3%
Теги: Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика