Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

GeForce Now теперь работает в браузере

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока поддерживаются только браузеры на движке Chromium.

GeForce Now теперь работает в браузере

У облачного игрового сервиса GeForce Now появилась браузерная версия. Она работает через специальный раздел на сайте сервиса, чтобы залогиниться там, понадобится аккаунт GFN — локального партнера Nvidia в России.

Сейчас веб-версия GeForce Now работает только в браузерах на движке Chromium — то есть практически во всех современных браузерах. Интерфейс веб-версии близок к приложению GeForce Now.

У поддержки браузеров на движке Chromium есть как минимум одно исключение: веб-версия GeForce Now не работает в Microsoft Edge. Веб-версия использует те же сервера, что и обычное приложение GeForce Now; в России это сервера GFN.

Одновременно с запуском веб-версии, пишет The Verge, поддержка GeForce Now появилась на новых компьютерах Mac, оснащенных процессорами M1.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5174 голоса, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
693 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1061 голос, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1500 голосов, 17.8%
Теги: Игры, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика