Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hokko Life
Аватар Evernews Evernews

В Steam собираются выпустить клон Animal Crossing, фанаты недовольны и заинтригованы

5
1
Поделиться
Телеграфировать

С одной стороны, это клон. С другой — Animal Crossing много не бывает.

В Steam собираются выпустить клон Animal Crossing, фанаты недовольны и заинтригованы

Где-то в 2020 году в раннем доступе Steam выйдет игра под названием Hokko Life. Это симулятор жизни в яркой деревне, где вместе живут люди и антропоморфные животные; тут можно строить и декорировать дома, создавать разнообразные предметы, заниматься фермерством и рыбалкой.

Словом, геймплейно — и отчасти графически — Hokko Life выглядит как клон Animal Crossing, популярной франшизы Nintendo. В ней тоже можно дружить с животными, рыбачить, выращивать морковку и строить дома. Есть нюанс: Animal Crossing никогда не выходила на PC.

Отношение к проекту оказалось двойственным. Значительная часть фанатов Animal Crossing явно недовольна: у дебютного трейлера Hokko Life число дислайков почти в полтора раза больше, чем количество лайков.

Впрочем, в комментариях к перезалитым версиям ролика некоторые фанаты Animal Crossing признают, что скорее всего попробуют сыграть в Hokko Life. Все-таки строительство в игре для PC выглядит удобнее, а Animal Crossing много не бывает.

Правда, существует мнение, что проект может не дожить до релиза. В этом году Nintendo выпускает новую часть Animal Crossing; у компании, известной многочисленными исками к фанатским проектам, могут возникнуть вопросы к авторам Hokko Life.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4597 голосов, 58.4%
Теги: Hokko Life, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика