Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Призрак Цусимы
Аватар Evernews Evernews

Новые скриншоты и детали Ghost of Tsushima

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Рассматриваем Призрака, его противников и красоты Японии.

Новые скриншоты и детали Ghost of Tsushima

Вскоре после анонса релизного окна Ghost of Tsushima — игра выходит летом 2020 года — и демонстрации нового трейлера Sony выпустила подборку скриншотов игры. На них запечатлены те же моменты, что показывались в ролике с The Game Awards.

Студия Sucker Punch называет Ghost of Tsushima самым крупным проектом в своей истории. Игроки смогут свободно перемещаться по Цусиме, путешествуя верхом и карабкаясь по скалам, в ближайшие месяцы о проекте расскажут подробнее.

Пока мы лишь знаем, что главный герой, Призрак, в начале игры будет обычным самураем. Постепенно он научится новым трюкам, помогающим сражаться с монголами, вторгшимися на остров.

Помимо изучения новых умений игроки смогут улучшать экипировку протагониста или добывать снаряжение. Новые доспехи главный герой будет получать на протяжении всей игры.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1186 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
333 голоса, 7.8%
Обычная игра
192 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
270 голосов, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2293 голоса, 53.6%
Теги: Призрак Цусимы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика