Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Фото: максимально реалистичный Ройс из Cyberpunk 2077

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Маска выглядит так, словно косплееру и правда что-то вживили.

Фото: максимально реалистичный Ройс из Cyberpunk 2077

Косплеер Ларри Гастингс из Огайо создал чрезвычайно реалистичный образ Ройса из Cyberpunk 2077. Ройст это глава банды Мальстрем, появляющийся в первом геймплее игры, и он сам, и его бандиты-коллеги увлекаются экстремальными аугментациями.

Глаза практически всех членов банды заменены на сложные импланты — по сути, у членов Мальстрема нет половины лица. Чтобы добиться такого же эффекта, косплеерам приходится изготавливать сложные маски.

В маске и гриме Ларри выглядит так, словно ему и правда заменили половину лица. Косплеер проработал маску максимально подробно: тут отлично прорисована текстура кожи, воссозданы жилки, сосудики и воспаления в области установки имплантов.

Для достижения наибольшего эффекта маска покрывает практически всю голову и часть шеи косплеера. Надев маску, Ларри сохраняет возможность видеть: в ней проделана пара небольших смотровых отверстий, затянутых черной тканью.

Помимо фотографий в образе Гастингс показал несколько кадров, сделанных во время создания маски. Борода у косплеера своя, для превращения в Ройса ему даже не пришлось стричься: волосы отлично укладываются под маской.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
895 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика