Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Новый рекорд стриминга — 572 часа за месяц

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Трансляции были не непрерывными, стример отдыхал примерно по пять часов в день.

Новый рекорд стриминга — 572 часа за месяц

Стример Эндрю Бодин установил мировой рекорд по количеству часов, проведенных онлайн за месяц. На протяжении ноября он играл и транслировал свои приключения 572 часа 44 минуты — это почти 24 дня непрерывной игры.

Во время установления рекорда Бодин не играл днями без перерыва: ежедневно он тратил на трансляции порядка 19 часов, а затем отдыхал 5 часов. Среди игр, транслировавшихся стримером, были Red Dead Redemption 2, Escape From Tarkov и Rocket League.

По словам стримера, перед рекордным марафоном он несколько месяцев тренировался, привыкая спать по несколько часов в сутки. В ходе марафона показатели стримера — подписчики, уникальные зрители — увеличились в 4-10 раз.

Тем не менее, Бодин не советует повторять его опыт. Начиная марафон, стример прекрасно понимал, что его ждет довольно напряженный месяц, а здоровью может быть нанесен определенный урон. Зато теперь Эндрю знает, что сон ему очень нравится.

Предыдущий рекорд принадлежал стримеру JayBigs — за месяц он провел в онлайне 569 часов. Эндрю Бодин полагает, что со временем и его рекорд тоже будет побит.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5988 голосов, 31.0%
Хорошо, но могло быть лучше
2493 голоса, 12.9%
Самая обычная игра
1228 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1685 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7894 голоса, 40.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика