Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Веном, дверь-катапульта, яркий мир и другие баги открытой беты Call of Duty Modern Warfare

9
2
Поделиться
Телеграфировать

На непрогруженных модельках приключения игры не заканчиваются.

Веном, дверь-катапульта, яркий мир и другие баги открытой беты Call of Duty Modern Warfare

До конца этих выходных на PC, PlayStation 4 и Xbox One проходит открытый мультиплеерный тест Call of Duty Modern Warfare. Игроки сражаются в режиме 32 на 32 человека, расстреливают друг друга с вертолетов, давят техникой и отыскивают разнообразные ошибки.

Участники сабреддита Modern Warfare уже успели рассказать о низколетящих персонажа и чрезвычайно мирных дробовиках, они пожаловались на излишне длинные пальцы своих персонажей и показали, как игра может превратиться в яркий трип.

Дверь-катапульта

Похоже на одновременный баг системы коллизий и физического движка. Игрока, попытавшегося открыть дверь и выйти, отбросило на десяток метров. Но дверь все-таки открылась.

Автоматическая дверь

Еще одна история про двери: в Modern Warfare они открываются, если просто пробежать рядом, не задевая саму дверь. Капитан Прайс был бы доволен.

Очень мирный дробовик

Только с третьего раза он согласился снести противнику голову.

Атакующий куб

Автор сравнивает полигональное нечто с альтернативным обликом для симбиота Венома. Действительно, определенное сходство есть.

Яркий трип

Эпичнейший графический баг, превративший прогулку по одному из городов Кастовии в визит в Fortnite в самый разгар очередного виртуального концерта.

Летающий мужик
Многополигональные руки

Еще один графический баг, изменивший координаты некоторых полигонов в руках персонажа. Автор шутит, что его герой обзавелся невероятно длинными пальцами.

Легендарный баг с загрузкой моделей с низкой детализацией
Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
647 голосов, 11.5%
За любые деньги
306 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3164 голоса, 56.1%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика