Лучшее  🚀
16.05.2022 в 11:37 Evernews

Два продолжения «Пиратов Карибского моря» все еще в работе

О возращении к роли Джонни Деппа речь по-прежнему не идет.

Кстати, на сайте читать удобнее

Уже почти два года ходят слухи о создании двух фильмов во вселенной «Пиратов Карибского моря»: перезапуска франшизы и проекта с Марго Робби. В интервью The Times слухи подтверждает Джерри Брукхаймер, продюсер «Пиратов».

Два фильма, рассказывает Брукхаймер, действительно в работе. В одном сценарии главную роль и в самом деле должна играть Марго Робби, в другом сценарии ее нет; продюсер не подтвердил, планируется ли во втором сценарии перезапустить франшизу «Пиратов Карибского моря».

Во всяком случае, пока не идет речь об участии в проектах Джонни Деппа, игравшего капитана Джека Воробья в предыдущих фильмах серии. Сам Депп недавно заявил, что не хочет возвращаться к роли Джека Воробья.

На данном этапе [планов по работе с Деппом] нет. Что будет дальше — посмотрим.

Джерри Брукхаймер

Два года назад фильм с Марго Робби находился на ранней стадии проработки, его сценарием занималась Кристина Ходсон, работавшая над «Хищными птицами». Над вторым фильмом по «Пиратам» работали Крейг Мейзин и Тед Эллиотт.

Возможно, в итоге будут сняты оба проекта: фильм Мейзина и Эллиотта в каком-то виде перезапустит франшизу «Пиратов», а картина с Робби расскажет отдельную историю в той же вселенной.