Лучшее  🚀
12.11.2021 в 13:12 Evernews

Инсайд: Genshin Impact получит новый тип баннеров персонажей, патч 2.4 добавит двух героев

Путешествие в Разлом на некоторое время откладывается.

Кстати, на сайте читать удобнее

Вечером 12 ноября студия miHoYo проведет презентацию обновления 2.3 для Genshin Impact. Незадолго до презентации стало известно, что обновление введет в игру нестандартные баннеры персонажей.

Судя по утекшим изображениям и слитому FAQ, подготовленному разработчиками, новая система не заменит, а дополнит нынешнюю. Она будет предназначена только для реранов уже существующих героев.

Патч 2.3 для Genshin Impact: главное с презентации

Разработчики приводят несколько примеров работы новой системы:

Предполагается, что новая система будет запускаться время от времени. Например, в обновлении 2.3 она, видимо, будет работать только во время первого баннера, в который войдут старые персонажи.

Тем временем у инсайдера UBatcha есть информация об обновлении 2.4, тестирование которого скоро начнется. По словам инсайдера, вместе с обновлением в мире Genshin Impact появится не Разлом, а другая локация.

Локация называется Энканомия, она расположена под водой и находится где-то в Инадзуме. О том, почему разработчики решили задержать появление Разлома, инсайдер не сообщает.

Также патч 2.4 введет в игру не одного, а двух героев. Вместе с Юнь Цзинь, упоминавшейся инсайдерами еще в октябре, в Genshin Impact появится Шэньхэ, девушка из Ли Юэ, прежде только упоминавшаяся другими героями.

Ожидается, что патч 2.4 выйдет уже в 2022 году — видимо, в начале января.