Лучшее  🚀
12.04.2019 в 12:01 Evernews

Патрис Десиле вернется к 1666 Amsterdam, игра будет переделана с нуля

Возможно, 1666 Amsterdam станет следующим проектом Десиле.

Кстати, на сайте читать удобнее

Сейчас Panache Digital Games, студия геймдизайнера Патриса Десиле, заканчивает разработку Ancestors The Humankind Odyssey. Следующей игрок создателя Assassin's Creed может стать уже известный 1666 Amsterdam.

О возможном возвращении к старому проекту Десиле рассказал на конференции Reboot Develop. По словам Патриса, рано или поздно он точно возьмется за 1666 Amsterdam. Правда, концепция самого проекта может измениться.

Я поразмыслил и решил, что надо кое-что изменить. Вы скорее походили на ученика дьявола, а не на самого Князя Тьмы. Как только закончу [Ancestors], сразу начну думать о том, чем заняться дальше. Если это будет Amsterdam 1666, я скорее всего переделаю его с нуля.

Патрис Десиле

Первая версия игры, разрабатывавшаяся Патрисом для THQ Montreal и Ubisoft, рассказывала о сошествии дьявола в Амстердам, события разворачивались в 1666 году. Проект, напоминавший Assassin's Creed, был отменен, а сам Десиле ушел из Ubisoft.

Хотя Патрис вернул права на 1666 Amsterdam еще в 2016 году, он решил не перезапускать разработку проекта, а сосредоточиться на новой идее, Ancestors The Humankind Odyssey.