Лучшее  🚀
01.12.2018 в 21:03 Evernews

Первый патч для Darksiders 3 поправит тайминги и сделает сюжетный режим еще проще

Оптимизация и скорость загрузки тоже должны улучшиться.

Кстати, на сайте читать удобнее

У команды Gunfire Games практически готов первый патч для Darksiders 3. Пока обновление доступно только на PC и только в статусе бета-версии: для установки нужно выбрать соответствующий бранч на вкладке бета-версий Darksiders 3 в библиотеке Steam.

Обновление должно улучшить производительность и скорость загрузки игры, а также значительно снизить подвисания в районах с большим количеством объектов. Также патч устраняет ошибки, приводившие к вылетам из игры и реализует поддержку экранов с соотношением сторон 21:9.

Разработчики скорректировали тайминги, во время которых Ярость сохраняет неуязвимость — теперь сражения во всех режимах станут проще. Кроме того, сюжетный режим был изменен таким образом, чтобы еще больше упростить прохождение игры.

Помимо этого в обновлении добавили возможность принудительного респавна: он вернет Ярость к Вульгриму. Эта функция предназначена для игроков, по какой-либо причине зависших в локации. Полный список изменений первого патча опубликован здесь.

Время выпуска финальной версии обновления не называется. Разработчики пока не сообщили, когда аналогичный патч появится на других платформах.