Лучшее  🚀
08.11.2018 в 09:57 Evernews

Слух: на X018 Microsoft покажет Battletoads, объявит о покупке новой студии и анонсирует игру Ninja Theory

Также в программе: Crackdown 3, Ori and The Will of The Wisps, обновление для State of Decay 2 и другие анонсы.

Кстати, на сайте читать удобнее

На этих выходных игровое подразделение Microsoft устроит пресс-конференцию нового формата, X018. Чтобы рассказать о новых проектах разработчики соберутся в Мехико: за два часа Microsoft обещает поделиться новостями, сделать несколько анонсов и рассказать, что ждет владельцев Xbox и игроков на PC.

Точная программа шоу не раскрывается, но инсайдер Klobrille считает, что знает, о чем может пойти речь. У себя в твиттере Klobrille разбил анонсы X018 на два списка: подтвержденные и вероятные. Инсайдер заслуживает доверия: в прошлом он уже делился достоверной информацией.

Подтвержденные анонсы

Инсайдер полагает, что на шоу наверняка поговорят о The Division 2, Crackdown 3, Kingdom Hearts 3 и Ori and The Will of The Wisps. Также речь наверняка зайдет об обновлениях для Shadow of the Tomb Raider, State of Decay 2 и Sea of Thieves.

Кроме того, сотрудники Microsoft могут сделать анонсы, касающиеся Xbox Game Pass и поддержки мышки и клавиатуры на Xbox One.

Вероятные анонсы

Список неподтвержденных, но вероятных анонсов выглядит интереснее. Microsoft может показать обновление для Forza Horizon 4 и впервые продемонстрировать новый Battletoads. От компании также ждут объявления о покупке новой студии (вероятно, Obsidian) и анонса следующего проекта Ninja Theory.

Кроме того, на X018 могут поговорить о следующей части Gears, PC-версии Sunset Overdrive и обратной совместимости для игр с первого Xbox. Инсайдер сомневается, что на шоу покажут новую игру Playground Games или Halo Infinite.


Презентация X018 начнется в полночь с 10 на 11 ноября (время московское) и будет идти до 2 часов ночи.