Лучшее  🚀
29.07.2021 в 21:59 Evernews

Живая могила: отрывок финала «Ходячих мертвецов» и первый взгляд на губернатора

Фанаты шоу хорошо знают, что местным губернаторам доверять нельзя.

Кстати, на сайте читать удобнее

Канал AMC выпустил несколько отрывков заключительного сезона «Ходячих мертвецов». Все они взяты из первых серий: группа с Мэгги, Дэрилом и Ниганом исследует заброшенные туннели метро в поисках припасов.

В эпизоде эти отрывки наверняка будут идти почти подряд. В первом видео Ниган настроен скептически: услышав в туннелях некий звук, он предполагает, что это сам бог пытается заставить людей повернуть назад.

Во втором отрывке становится ясно, что Ниган не так уж преувеличивал. Группа натыкается на живую могилу: здесь складывают трупы, упакованные в мешки, и обитатели мешков восстали. Возможно, не все они погибли в начале пандемии.

Кроме того, у нас есть два кадра с новыми персонажами одиннадцатого сезона «Ходячих». На первой фотографии — Лэнс Хорнсби, заместитель губернатора и бухгалтер Содружества. Мы не знаем, почему его сопровождает солдат.

На втором кадре — Памела Милтон, губернатор Содружества. Розовый костюм и улыбка это маска: в комиксах Памела это жесткая, достаточно параноидальная женщина, правившая Содружеством железной рукой.

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» начнут показывать 15 августа для подписчиков AMC Plus и 22 августа для всех остальных зрителей.