Лучшее  🚀
05.04.2021 в 19:18 Evernews

Для The Witcher 3 сделали квест по мотивам вампирского синематика

Теперь игроки могут лично прослушать песню про котика, стоя на берегу реки.

Кстати, на сайте читать удобнее

Российский моддер Николай Гребенюк создал для The Witcher 3 квест по мотивам финального трейлера игры — синематика A Night to Remember. В этом ролике Геральт сражается с могущественной вампиршей и чудом одерживает верх.

С точки зрения сюжета одноименное задание продолжает историю Орианы, вампирши из дополнения «Кровь и вино». Чтобы начать его прохождение, нужно пройти основную сюжетную линию дополнения, рекомендуется прокачаться до 50 уровня.

В A Night to Remember игроков ждут встречи со знакомыми персонажами и новыми героями. Разбираясь с историей вампирши, они увидят новые катсцены, услышат озвучку, записанную специально для задания, столкнутся с непростыми ситуациями и получат особую награду.

Задание сделано в виде комбинации из мода и DLC. Оно устанавливается следующим образом: папку dlcNightToRemember надо переместить в директорию DLC, расположенную в папке The Witcher 3, а папку modNightToRemember — в директорию Mods.

Важный момент: сохранения, сделанные с установленным модом, несовместимы с другими версиями игры. Они не загрузятся в The Witcher 3 без этой миссии.

Квест активируется сразу после запуска игры, его не нужно где-то брать. Задание не должно конфликтовать с другими миссиями, но если захочется его удалить, то нужно просто стереть папки modNightToRemember и dlcNightToRemember.

Загрузить мод с заданием можно со страницы на NexusMods. У него есть русская локализация.