Лучшее  🚀
13.01.2021 в 11:28 Evernews

Анонс игры про Индиану Джонса не повлияет на темпы разработки Starfield и The Elder Scrolls

Похоже, Тодд Ховард тизерил этот проект еще несколько месяцев назад.

Кстати, на сайте читать удобнее

MachineGames, одно из подразделений ZeniMax Media, делает игру про Индиану Джонса, ее исполнительный продюсер — руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард. Появление этой игры не означает, что темпы создания других проектов Bethesda снизятся.

Вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнц объясняет, что Ховард занимает аналогичные должности в множестве команд. Тем не менее, его основным приоритетом остаются Starfield и TES 6.

Тодд — исполнительный продюсер множества игр Bethesda Game Studios и сторонних проектов: например, сериала по Fallout. Тем не менее, его основная задача это руководство разработкой Starfield и The Elder Scrolls 6 — сегодняшний анонс никак на них не скажется.

Пит Хайнц

Интересно, что сам Ховард достаточно давно намекал на разработку игры про Индиану Джонса. После анонса игроки вспомнили, что отсылку к Индиане можно было заметить еще в сентябрьском интервью с Тоддом.

Никаких подробностей этой игры пока нет. Известно лишь, что MachineGames не станет создавать игру по мотивам одного из фильмов, а расскажет оригинальную историю.