Лучшее  🚀
14.12.2020 в 11:53 Evernews

Утек сюжет Resident Evil 8: Крис Редфилд оказался [спойлер], а Итан — [спойлер]

С женой главного героя тоже не все так однозначно.

Кстати, на сайте читать удобнее

У Capcom проблемы: хакерам, взломавшим внутреннюю сеть компании, удалось похитить больше данных о Resident Evil 8, чем предполагалось изначально. Теперь хакерская группа Ragnar постепенно выкладывает информацию об игре в открытый доступ.

Утечка: скриншоты Resident Evil 8 с монстрами и спойлерами

За несколько месяцев до релиза были опубликованы не только скриншоты из редактора Resident Evil 8, показывающие нескольких монстров, но и подробности сюжета. Пересказываем основные моменты.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Сперва — еще несколько скриншотов. Существо на первом кадре в утечке называют драконом, на втором скриншоте — одна из женщин, обитающих в замке.

Из утечек не вполне ясно, что произошло с настоящей Миа. Во всяком случае, в финальных катсценах Resident Evil 8 она не появляется и даже не упоминается.

В то же время среди слитых данных есть файлы с названиями Mia_rescue_secondary и Chris_and_Mia_Secondary_to_escape_with_a_helicopters, но об их содержимом пока ничего не сообщалось. Возможно, это альтернативные финалы игры.

По словам инсайдера DuskGolem, контента в Resident Evil 8 гораздо больше: игроки все еще не видели многих противников и боссов. Слитые катсцены — те, для которых сейчас записываются новые анимации и озвучка.

Согласно утечке, в планах у Capcom есть девятая часть Resident Evil под кодовым именем Apocalypse. Если верить DuskGolem, игра может стать последней номерной частью серии.