Лучшее  🚀
11.06.2020 в 21:53 Evernews

Главные анонсы второго дня Summer of Gaming

Ремейк шутера XIII действительно выходит 10 ноября.

Кстати, на сайте читать удобнее

Вечером 11 июня редакция IGN проводит второй день игрового фестиваля Summer of Gaming — сам по себе он будет коротким и плавно перетечет в презентацию игр для PlayStation 5. В этом материале мы собираем главные Summer of Gaming.

Werewolf, Mortal Shell, Hellsinger: главные анонсы первого дня Summer of Gaming
Ремейк XIII

Геймплейный трейлер игры подтвердил утреннюю утечку: ремейк действительно выходит на PC и консолях 10 ноября 2020 года.

Foreclosed

Киберпанк-шутер в мире комиксов, отличающийся достаточно своеобразной графикой. Разработчики обещают погружение в мир графической новеллы, оригинальный сюжет и интересную боевую систему, выходит на PC и консолях во втором квартале 2021 года.

Samurai Jack: Battle Through Time

Показали первый геймплей игры про Самурая Джека пытающегося добраться до Аку сквозь целую кучу времен — получится этакая экскурсия по истории человечества. Даты выхода все еще нет.

Stronghold: Warlords

Продолжение стратегической серии выходит 29 сентября 2020 года. В трейлере показали мультиплеерный режим: игроки смогут организовывать атаки на замки своих друзей и устраивать кооперативные баталии.

Spellbreak

Мультиплеерная Королевская битва про колдунов, управляющих четырьмя стихиями, выйдет на консолях.

The Iron Oath

Тактическая ролевая игра про отряд наемников и его командира — с пиксельной графикой, пошаговыми боями, динамичным меняющимся миром и массой тайн, которые придется раскрыть. Персонажи игры постепенно стареют, игровой мир состоит из пяти регионов с уникальными биомами. Выходит в 2020 году.

Star Renegades

Гибрид роуглайка и тактической ролевой игры от авторов Halcyon 6. Игра выделяется необычным визуальным стилем — на него надо смотреть, — и процедурной генерацией не только миссий, но и противников с боссами. Выходит в 2020 году.