Лучшее  🚀
10.02.2020 в 15:25 Evernews

В Red Dead Online игроков атакуют двухголовые скелеты

Иногда ковбоев окружают целые отряды таких скелетов.

Кстати, на сайте читать удобнее

Игроки в Red Dead Online, мультиплеерный компонент Red Dead Redemption 2, начали сообщать о встречах с необычными существами: двухголовыми скелетами. Эти скелеты не мирно лежат где-то на кладбищах — они живы и отлично себя чувствуют.

В ролике, загруженном одним из игроков, подобравшийся сзади скелет отвешивает его персонажу хорошего леща. Затем ковбой вступает с мертвецом в рукопашную схватку; скелет убегает, когда игрок достает оружие и открывает огонь.

Многочисленные попадания не нанесли необычному противнику никакого урона. Удары скелета, в свою очередь, снижали показатель здоровья персонажа. По всей видимости, каким-либо оружием скелет не обладал.

В Red Dead Online хакеры воруют у игроков деньги и превращают игру в хоррор

Игроки полагают, что такие скелеты это проделки хакеров. Известно как минимум об одном случае, когда игрок был атакован сразу несколькими скелетами.

Видимо, хакеры обнаружили где-то в Red Dead Online модель двухголового скелета и научились подменять на нее своих персонажей. Не самое необычное событие: в прошлом хакеры уже превращали других игроков в ходячие динамитные шашки.

Пока о встречах с ходячими скелетами встречались только игроки на PC. Сотрудники Rockstar Games традиционно не комментируют проделки хакеров.