Лучшее  🚀
28.03.2019 в 22:00 Evernews

Анонсирована Borderlands 3

Подробности обещают раскрыть 3 апреля.

Кстати, на сайте читать удобнее

Третья часть Borderlands действительно существует, она в разработке уже пять лет. В игре точно не будет Королевской битвы, показать дебютный геймплейный трейлер удалось не с первого раза — под конец презентации у Gearbox начались технические проблемы.

Новый Borderlands и другие игры: главные анонсы презентации Gearbox

Разработчики обещают больше миллиарда пушек, в тизере «Маска Хаоса» были показаны реальные модели из игры. Проект сохранил узнаваемую графику, в Borderlands 3 снова действует команда из четырех Охотников, но это не герои предыдущих частей серии.

Хотя главные герои у Borderlands 3 новые, в ролике мелькают знакомые лица: можно увидеть Лилит, Мордекая, Элли, Маркуса и еще несколько персонажей. Географически игра очень разнообразная: тут есть целая куча миров. Похоже, действие Borderlands 3 будет разворачиваться не только на Пандоре, но и на других планетах.

Также в ролике появляется множество противников, от обычных бойцов до мутантов и мехов разного размера. Возможно, зловещая парочка с первых секунд трейлера это антагонисты игры. А еще здесь очень много лута.

Полноценную презентацию Borderlands 3 обещают провести 3 апреля. Мы пока не знаем, в каком формате она пройдет.