Лучшее  🚀
24.12.2018 в 16:44 Evernews

На старте сборник Spyro Reignited Trilogy продается лучше всех остальных частей серии, вместе взятых

В первый месяц продаж набор ремастеров показал лучшую выручку в серии.

Кстати, на сайте читать удобнее

Сборник ремастеров Spyro Reignited Trilogy, поступивший в продажу в ноябре 2018 года, показывает отличные результаты. По данным NPD Group, в первый месяц релиза продажи сборника на территории Соединенных Штатов превысили стартовые показатели всех главных игр серии Spyro, взятых вместе.

По словам аналитика NPD Group Мэтта Пискателла, в долларовом выражении продажи Spyro Reignited Trilogy превзошли показатели остальных частей серии более чем на 30%. Сейчас сборник доступен всего на двух платформах: PlayStation 4 и Xbox One.

Пискателла не стал раскрывать количество проданных копий Spyro Reignited Trilogy и разбивку по платформам. Благодаря публичному топу NPD Grou[ мы знаем, что в ноябре сборник ремастеров стал девятой по популярности игрой на рынке Соединенных Штатов.

Для Activision это уже второй успешный запуск ремастера: в прошлом году компания выпустила сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, также показывавший отличный продажи. Возможно, в будущем издатель анонсирует обновленные версии и других классических игр.

Пока фанаты Spyro надеются на анонс сборника для PC и Nintendo Switch. Activision не подтверждает, но и не опровергает слухи о переносе Spyro Reignited Trilogy на другие платформы.