Лучшее  🚀
30.11.2018 в 09:14 Evernews

Netflix закрыл «Сорвиголову»

Третий сезон станет для Мэтта Мердока последним приключением.

Кстати, на сайте читать удобнее

Компания Netflix приняла решение закрыть еще один сериал во вселенной Marvel. Вслед за «Железным кулаком» и «Люком Кейджем» Netflix прекратит работу над «Сорвиголовой». Как сообщает Deadline, третий сезон станет для шоу последним.

По словам представителя сервиса, Netflix чрезвычайно гордится последним сезоном «Сорвиголовы». Хотя в компании понимают, что решение о закрытии сериала разочарует фанатов, Netflix предпочитает закончить шоу на высокой ноте.

Мы благодарны нашим партнерам в Marvel, шоураннеру Эрику Олсену, сценаристам сериала, съемочной группе и невероятной актерской команде во главе с Чарли Коксом, а также невероятно признательны фанатам, годами поддерживавшим шоу.

Netflix

В пресс-релизе Netflix подчеркивается, что компания не прощается с Сорвиголовой как персонажем — он будет жить в будущих проектах, создаваемых совместно с Marvel. Деталями этих проектов представители компании не поделились.

Сейчас у Netflix остается всего два сериала во вселенной Marvel: «Каратель» и «Джессика Джонс». Даты премьеры следующих сезонов обоих шоу пока не названы.