Лучшее  🚀
25.10.2017 в 08:33 Evernews

Metal Gear Survive выйдет в феврале 2018 года

В Konami наконец определились с датой выхода сурвайвла Metal Gear Survive. Игра, анонсированная на выставке Gamescom в 2016 году, доберется до магазинов в феврале 2018 года.

Кстати, на сайте читать удобнее

Сначала Metal Gear Survive выйдет в США - жители этой страны смогут начать играть 20 февраля. Затем, 22 февраля, игра доберется и до Европы. Пока издатель объявил о выпуске Metal Gear Survive только на PlayStation 4 и Xbox One, дату выхода игры на PC в Konami не назвали.

За предзаказ Metal Gear Survive игроки получат специальный набор Survival Pack: в него входят четыре золотых клинка, два жеста, раскраска для лица, четыре шарфа, коробка (фанаты Metal Gear знают, о чем идет речь) и табличка с названием Материнской Базы.

Metal Gear Survive это кооперативный экшен, рассчитанный на четырех человек. В роли бойцов Материнской Базы, после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes попавших в параллельный мир, игрокам нужно отбиваться от орд неприятных существ и постараться вернуться в родное измерение.

Фанаты серии Metal Gear отнеслись к анонсу игры скептически: Konami критиковали за работу со вселенной Metal Gear без участия Хидео Кодзимы и переиспользование ассетов Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.