Лучшее  🚀
24.05.2017 в 17:16 Evernews

Девятый чемпион Quake Champions — Сорлаг

Сегодняшний трейлер Quake Champions расскажет игрокам о девятом чемпионе, хищном ящере-охотнике Сорлаг. Игрокам в Quake 3 Arena это имя должно быть знакомо, а новичкам сообщаем особо: Сорлаг - девушка.

Кстати, на сайте читать удобнее

Сорлаг уникальна: в отличие от всех остальных Чемпионов у нее сразу два пассивных навыка, "Кислотный иммунитет" и "Банни-хоп". С них и начнем.

Благодаря "Кислотному иммунитету" Сорлаг невосприимчива к любым кислотным атакам: она может как ни в чем не бывало промчаться по луже кислоты и даже не задымится. Разумеется, к собственной кислоте Сорлаг тоже иммунна.

"Банни-хоп" немного напоминает "Кузнечик" Визора - эта способность позволяет Сорлаг ускоряться, прыгая в одном и том же направлении.

А вот активный навык у Сорлаг всего один, это "Кислотный плевок". Кислота Сорлаг не только сносит часть вражеского здоровья, но и некоторое время причиняет пораженным противникам дополнительный урон - такой своеобразный дебаф. Еще один бонус: кислота прилипает к любой поверхности, Сорлаг может устроить кислотную ловушку практически в любом месте.