Лучшее  🚀
15.04.2017 в 21:40 Evernews

Первый трейлер и подробности Star Wars: Battlefront 2

Дождались. Только что на фестивале Star Wars Celebration был показан первый трейлер Star Wars: Battlefront 2 - и он очень, очень хорош. Одиночная кампания, полноценный космические бои, персонажи из всех эпох - все, что мы только могли пожелать.

Кстати, на сайте читать удобнее

Главным героем Star Wars: Battlefront 2 станет Иден Версио, командующая имперским отрядом специального назначения "Инферно". Нас ждет эпическая история предательства, мести и воздаяния, растянувшаяся на 30 лет. Будут и некоторые другие играбельные персонажи.

В мультиплеерных режимах Star Wars: Battlefront 2 будут сражаться до 40 игроков, бои будут происходить в аккуратно воспроизведенных локациях из всех эпох Звездных Войн. Управление транспортом, космическими кораблями и героями - все здесь.

В списке героев Star Wars: Battlefront 2 присутствуют Кайло Рен, Рэй, Дарт Мол, Дарт Вейдер, Йода и множество других знаменитых персонажей вселенной - каждый со своими способностями. Кастомизация, системы развития персонажей и кораблей тоже не забыты.

Небольшая неожиданность - игра с друзьями на одном экране. Правда, она будет доступна только игрокам на консолях.

И, наконец-то, бои в космосе. До 24 игроков смогут отстреливать друг друга, сражаясь в астероидных полях или проносясь между огромными кораблями и уничтожая еще и их. Среди кораблей точно будут Тысячелетний Сокол и Х-крыл.

На данный момент для предзаказа доступно два издания Star Wars: Battlefront 2, Стандартное и Делюкс (оно же - издание "Элитный боец"). Сезонного пропуска у игры не будет.

Стандартное издание (1999 рублей в Origin):

Делюкс издание (2999 рублей в Origin):

Star Wars: Battlefront 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017 года.