Лучшее  🚀
29.01.2015 в 19:59 ver.1.22474487139

Мое мнение о Resident Evil Remastered

Хочу поделиться чисто мнением о переиздании игры Resident evil Remastered,ну да вышло переиздание игры 2002 года Resident Evil:Remake на которое было сделано переиздание оригинального Resident Evil 1996.

Кстати, на сайте читать удобнее

Ну и про переиздание хочу сказать ,что тут все очень печально.

Цена на консольную версию составляет 1000 рублей(в PS Store) . В то время как на ПК ( B Steam) игра стоит 500 рублей.

На Пк цена справедливая ,но на консольную версию ни капли. Платить за игру 1000 рублей ,которая по идее вышла в 2002 году(13 лет назад) ,бредово звучит. Да-да щас некоторые хомячки могут сказать что-то вроде "1000 рублей это ничто ,на эти деньги сейчас толком ничего не купишь"

Ну если у вас нет настоящей чувства ценности денег ,то тут уже ваши проблемы.

В переиздании ,что-то такого "необычного" я не увидел.

Да в игре чуть-чуть улучшили детализацию ,сделали широкий формат и костюмы сделали. Но все это лишь мелочи и игра не стала лучше

Я конечно уверен , что переиздание выпустили для настоящих ценителей. Но эти ценители давно ее прошли зря было пилить еще одно переиздание ,это пустая трата времени и денег честное слово. Я скачал это переиздание и скачал с наших торрентов Remake (2002) Ну и фактически не заметил никакой разницы ,все тоже самое. Я разговаривал со своими знакомыми на эту тему и честно я удивился, что многие купили ее себе ссылаясь на то, что "это не настольгия, классика, грех ее не купить"(ага,по мне так грех выпускать переиздание спустя 13 лет, когда она гуляет по торрентам) Ну я конечно не стал ссориться с друзьями и тем более считать их деньги и распоряжаться ими, это глупо, если хотят ,то пожалуйста.

А теперь хочу поговорить немного о техническом плане.

Я не знаю в чем дело ,но какого черта ,повторяюсь, игра 2002 года идет в 30fps на консолях?

Технический потенциал PlayStation 4 большой ,но я не могу понять почему они не сделали в игре 60fps. В будущем переиздании DMC игру сделали в 60fps. Не смотря на то ,что они вышли с разницей 11 лет. Скорее всего это халтура доводить ее до конца и дать ей 60fps.

Я считаю ,что если и решено было сделать переиздание, то надо было изменить очень многое, Игра получилась бы лучше если бы все локации увеличили бы и засунули движок от Resident Evil 6. Так как его я считаю самым идеальным и после RE6 я в него влюбился.

Я и не стал писать очень много негатива,так как кому оно надо? и если я все выскажу,то ничего же не изменится...но все таки это переиздание пустая трата времени и денег.

Щас могут всплыть некоторые ценители RE,и поливать меня грязью типа "да иди ты лесом,порт классный,иди в свой Metal Gear играй,а RE не смей трогать" Хочу на это сказать,что я сам являюсь фанатом Resident Evil не меньше чем Metal Gear Solid. Но проблема в том,что я RE разлюбил после 4-ой части....вот сейчас мне взрыв послышался...Да-да после 4-ой, так как ее RE назвать нельзя было. Почему? Да просто. В игре от оригинального Resident Evil был только Леон Кеннеди и Ада Вонг и оригинальное название...ну и в очень коротенькой сцене промелькнуло лицо Альберта Вескера. И если Леона заменить например на Брюса Уилисса ,а Аду на Анджелину Джоли и назвать игру Parazit Attack,то разницы бы не было.

А оценка переизданию 5,5/10