Лучшее  🚀
15.09.2013 в 12:53 Анджело Корлеоне

Курс психотерапии в заброшенной клинике, только вместе с Outlast!

Страдаете психическими расстройствами?Доктор Вернике с особенными методами лечения ждет апостол.. кхм, пациентов!Добродушный, общительный персонал поможет вам не потеряться в огромной, обустроенной по последнему слову медицины клинике, проходите, наш охранник Крис Уокер проводит вас по ту сторону ада.

Кстати, на сайте читать удобнее

Добро пожаловать в ад!Представьтесь, ибо души не должны покидать мир живых безымянными.Майлз Апшер?Так вы репортер?Не удивляйтесь, ваша камера говорит о многом.Наслышан о ваших репортажах, мистер Апшер.Вы считаете вы храбры?Считаете, видели самое ужасное, что может предоставить эта сторона жизни?Вы либо глупец, либо храбрец.У нас будет время это выяснить, прошу вас, чувствуйте себя как дома.

Инструмент вашей работы - камера, мой - ваш страх.Вы боитесь смерти, мистер Апшер?Молчание?Вы дрожите?Умоляю, избавьте меня от этого!Ваш треск зубов слышен за несколько миль, вы же хотите продлить вашу жалкую жизнь на еще несколько мгновений, дней, а может месяцев?Время покажет, а сейчас замолчите, если не хотите спугнуть моих пациентов, они сегодня особенно нервные.Ступайте, и не забудьте вашу камеру, наша скорая встреча не заставит себя ждать.

Прихожу в себя - какой-то опухший старикан с лицом спившегося растлителя малолетних, в самопальном наряде священника, называет меня своим апостолом.Ну, на это я не подписывался.Повсюду кровавые письмена, не могу избавиться от ощущения, что их корябит этот ''священник'' для моего же блага.

У меня начинается паранойя, чувство преследования не исчезает, постоянно кажется, что эти психи наблюдают за мной.Их много, но они все по своему..особенные, здесь явно что-то произошло, проект ''Меркоф'', что бы это могло значить?Они нашли что-то, что спугнуло их, спугнуло их всех.Психи называют это ''Вальридер'', для них это сверхъестественное существо, дух.Я ничерта не понимаю, но мурашки уже буквально прижились к телу словно паразиты.

*записи отсутствуют*

День третий.

Мне хочется забиться в угол и ждать смерти, но что то подталкивает меня вперед.Любопытство?Нет, что то живое, оно не дает мне сделать ни шагу назад, я докопаюсь до правды и мир узнает, что таят в себе эти каменные стены.

День четвертый.

Чувство, что я пробыл здесь целую вечность, страх смерти постепенно пропадает, появляется страх пробыть здесь дольше, чем выдержат мои нервы.Если так будет продолжаться, я превращусь в одного из этих ''овощей''.

День пятый

Чертова камера, хочется разбить ее об стену, но без нее мне не добыть доказательств... глупо, я все еще думаю об этой нелепой славе, которой я добьюсь выбравшись отсюда.Пожалуй, это вторая цель, после инстинкта самосохранения.

День шестой.

Я встретил несколько особенных пациентов, они отличаются от других: аномальная сила, звериная ловкость, пронизывающее на сквозь зрение..Жаль, что в детстве отец не отдавал меня на боевые искусства, порой я чувствую себя таким беспомощным.Все это слишком запутано, я не спал уже четыре дня, о голоде и изнеможении я вовсе молчу.Долго я не протя..

*записи отсутствуют*

А!Это снова вы, мистер Апшер?Осмотрелись?Надеюсь, пациенты не обидели вас?Вы выглядите не важно.Забываю, что ваша жалкая туша должна есть и пить, ну, ничего, мы это скоро исправим.Ваше сознание пошатнулось, не так ли?Вы пытаетесь выбраться, но одновременно понимаете, что выхода - нет.Вы пытаетесь выжить, но понимаете - это невозможно.Никто, никогда, не узнает, что здесь произошло.Оглядывайтесь назад, но не стойте на месте.Вы пройдете испытание на стойкость: выживите - вам достанется жизнь, умрете - знайте, смерть не самое страшное, что вас ждет.На память о нашей встрече, оставляю себе ''частичку'' вас.

*громкие крики*

*стоны*

Какой черт потянул меня в эти чертовы горы Колорадо!Этот чокнутый ''священник'' отрезал мне по пальцу на каждой руке.Он перенес меня из ''операционной'' в палату психов.Дверь заперта.Не знаю что меня ждет, но чувствую, что ничего хорошего.Истекаю кровью, думаю это последнее, что я оставляю вам, скоро стемнеет, тень падет и на мою жизнь.Если вы читаете это, то знайте, вам нужно убираться отсюда, немедленно.Возьмите мою камеру, мир..долж..зна..

*написано кровью*