Лучшее  🚀
31.03.2023 в 15:03 Evernews

Обновление 3.6 для Genshin Impact: главное с презентации

Бай Чжу, Кавех, бесплатный персонаж и кое-что еще.

Кстати, на сайте читать удобнее

Студия miHoYo провела презентацию обновления 3.6 для Genshin Impact. Благодаря утечкам мы знаем: этот патч добавит в игру двух героев и пару боссов, а в рамках одного из событий обновления удастся бесплатно получить персонажа.

Само обновление будет называться A Parade of Providence, Торжество разума. Релиз обновления 3.6 состоится 12 апреля, вот ключевые моменты с презентации апдейта.

Коды на примогемы с презентации обновления 3.6

Новый персонаж, Бай Чжу

Герой с 5 звездами редкости, использующий элемент дендро. В бою Бай Чжу использует катализатор, его обычная атака это удары перед собой, наносящие дендро-урон. Заряженная атака наносит дендро-урон по площади в обмен на выносливость.

Новый персонаж, Кавех

Герой с 4 звездами редкости, использующий элемент дендро и вооруженный мечом. Обычная атака Кавеха это удары мечом, заряженная атака — комбо в обмен на выносливость. В финале комбо персонаж наносит мощный удар мечом.

Баннеры персонажей обновления 3.6

Как и предполагалось, оба новых героя попадут только во второй баннер — это необычно, но бывает. В первом баннере будут рераны Нахиды и Нилу, во втором проведут реран Гань Юй.

Первый баннер персонажей обновления 3.6:

Второй баннер персонажей обновления 3.6:

Появится новая локация

Разработчики решили расширить пустыню Сумеру: здесь появится большая локация с загадочным вихрем. При исследовании локации игроки смогут воспользоваться услугами Соруш, существа, работающего в режиме дрона: Соруш можно управлять, пока герой игрока стоит на месте.

И еще кое-что