Лучшее  🚀
29.11.2022 в 13:42 Evernews

Билли Бойд посмотрел «Властелин колец» от Amazon, понравилось

Особенно актеру понравился визуал Средиземья.

Кстати, на сайте читать удобнее

Актер Билли Бойд, игравший Перегрина Тука во «Властелине колец» Питера Джексона, посмотрел сериал «Властелин колец: Кольца власти». В интервью SyFy Wire Бойд рассказывает, что сериал ему понравился.

Больше всего актеру пришлась по вкусу возможность снова увидеть самые разные места Средиземья. О сюжете и актерской игре в «Кольцах власти» Бойд ничего не сказал.

Я его видел, мне очень понравилось. Как фанат Толкина я был рад снова увидеть все эти места: знаете, Нуменор, Казад-Дум, все такое. И, конечно, новые места. Мне кажется, это доставило мне наибольшую радость. За тем, как они прыгают с места на место, было интереснее всего следить.

Я думал: «О, мы в Нуменоре». А потом раз — и мы в пещерах Казад-Дума. Очень понравилось. Ну и впервые увидеть вещи вроде колец — все это доставило мне настоящее удовольствие. Мне понравилось!

Билли Бойд

Это не первый раз, когда актеры из «Властелина колец» высказываются о «Кольцах власти». Например, вскоре после премьеры сериала Бойд, Элайджа Вуд и Доминик Монаган поддержали расово разнообразный актерский состав «Колец власти».

Сейчас Amazon работает над вторым сезоном сериала. Его премьера состоится в 2024 году.