Лучшее  🚀
17.10.2022 в 14:55 Evernews

В Civilization 6 появилась Цинтра из The Witcher

Чуть раньше она была городом-государством, ну да ладно.

Кстати, на сайте читать удобнее

Теперь в стратегию Sid Meier’s Civilization 6 можно сыграть за Цинтру из вселенной The Witcher. Новая цивилизация появилась в игре благодаря моддеру iPlayGamesITA, вводящему в Civilization 6 государства мира «Ведьмака».

Лидером Цинтры стала королева Калантэ. Она вдвое увеличивает дипломатическую поддержку за завершение чрезвычайных ситуаций и соревнований, а также увеличивает бонусы от торговых путей к союзникам или от них.

Кроме того, под командованием Калантэ юниты Цинтры получают +2 к силе за каждый действующий союз. Столица цивилизации дает +20% к культуре и позволяет построить бонусный район сверх лимита населения. А у дворца появилось еще 4 слота для шедевров.

Цинтра получила уникальный юнит, Королевскую гвардию. Это подразделение ближнего боя, усиливающееся рядом со столицей. Также у Цинтры есть уникальное укрепление, увеличивающее защиту города на 50 и дающее +1 к очкам движения юнитов, начинающих ход в центре города.

Модификация вводит в Civilization 6 и три города-государства: Содден, Аттре и Назаир. Контроль над каждым из них дает разнообразные бонусы. Примечательно, что в другом моде iPlayGamesITA городом-государством была уже сама Цинтра.

Загрузить модификацию можно здесь, у нее есть русская локализация.