Лучшее  🚀
22.08.2022 в 17:09 Evernews

Не очень: первые оценки Saints Row

Сюжет оказался шаблонным, а дизайн миссий называют скучным.

Кстати, на сайте читать удобнее

Начали выходить обзоры Saints Row, перезапуска серии безбашенных экшенов, отложенного на несколько месяцев. Дополнительное время не помогло студии Volition создать хит — во всяком случае, с точки зрения оценок.

Отмечая некоторые достоинства игры, журналисты активно критикуют ее недостатки. Похоже, Volition не удалось обновить формулу, знакомую по предыдущим частям серии: геймдизайн заданий называют скучным и устаревшим.

Кроме того, рецензенты жалуются на недостаток фирменного безумия, шаблонный сюжет и такое же наполнение открытого мира. Время от времени разработчикам удается выдать что-то эдакое, но большую часть времени открытый мир Saints Row выглядит не особо интересно.

Также из минусов отмечают техническое состояние игры — возможно, к релизу оно улучшится, но ревью-билд подглючивает — и слишком большое количество не слишком интересного оружия.

Из плюсов рецензенты называют единичные задания и активности, редактор персонажей, позволяющий создать более-менее любого героя, достаточно интересные перестрелки и драки — как пешком, так и на автомобилях.

Оценки Saints Row

Saints Row выйдет на PC и консолях двух поколений 23 августа 2022 года.