Лучшее  🚀
29.05.2022 в 18:00 Evernews

«Надеюсь, это пустят в эфир»: создатели «Пацанов» рассказали, чего ждать от третьего сезона

Мы так и не узнали, где граница возможного для Дженсена Эклза.

Кстати, на сайте читать удобнее

До выхода третьего сезона «Пацанов» осталось меньше недели: вскоре мы узнаем, как Хьюи чувствует себя на госслужбе и каким образом Билли Бутчер собирается справиться с расшалившимся Патриотом. В преддверии премьеры Entertainment Weekly поговорила о новом сезоне с его создателями.

В разговоре с изданием поучаствовали шоураннер Эрик Крипке, а также актеры Карл Убран (Билли Бутчер), Дженсен Эклз (Солдатик), Джек Куэйд (Хьюи), Карен Фукухара (Кимико). Вот что они рассказали о продолжении «Пацанов».

Третий сезон окажется еще жестче второго — а в нем, напомним, главные герои протаранили кита на катере. Но странности ради странности в «Пацанах» нет: такие сцены способствуют лучшему раскрытию персонажей.

Это самый безумный из когда-либо снятых телевизионных сезонов. Серьезно, это самое настоящее безумие.

Джек Куэйд

В то же время фанатам лучше подготовиться, что некоторые сцены будут довольно необычными. Например, признается Карен Фукухара, во время чтения сценария она не представляла, как можно снять кое-какие сцены.

Дело не только в безумных экшен-сценах или социальных комментариях. [Суть в том], чтобы глубже раскрыть персонажей, показать, какую тьму приходится преодолевать некоторым из них. Не знаю, как нам это удалось, но надеюсь, что это все-таки пустят в эфир.

Карен Фукухара

«Пацаны» могли стать еще страннее, но не случилось: некоторые сцены все-таки были вырезаны из сценария. Например, Дженсен Эклз отказался от съемок в одной из сцен сразу после чтения сценария.

В итоге Эклзу и шоураннеру Эрику Крипке удалось найти компромисс, но они так и не стали рассказывать, что должно было появиться в оригинальной сцене.

Как муж, сын, отец трех детей и человек, обладающий самоуважением, я не могу этого сделать. Я не знал, где проходит моя граница, но тебе удалось ее отыскать.

Дженсен Эклз

Патриот слетает с катушек, а Билли Бутчер устает приходить с ножом на перестрелку. Именно поэтому он решает использовать сыворотку, на сутки превращающую его в супергероя. Последствия использования сыворотки будут непредставимыми.

В общем, он решает взять все в свои руки, а последствия [применения сыворотки] изменят весь ход событий. Это приведет к возникновению неожиданных союзов и к конфликтам между персонажами, прежде державшимися вместе.

Карл Урбан

У Солдатика тоже есть претензии к Патриоту. Прежде Патриот считался самым сильным супергероем Земли, но у Солдатика, известного своим мачизмом, есть собственное мнение на этот счет.

Если у вас есть два альфа-самца, каждый из которых уверен, что именно он самый могущественный, самый известный человек в мире, то конфликт разгорится очень быстро.

Эрик Крипке

Нельзя сказать, что Солдатик это отличный парень. Персонаж, вдохновленный Капитаном Америка, позаимствовал у прототипа силу и позиционирование, но не моральный компас — с ним у Солдатика все плохо.

Это Капитан Америка, сидящий на жопе. Как если бы Капитан Америка забил на супергеройство и стал просто вашим бухающим дядькой.

Дженсен Эклз

Солдатик не один — у него есть собственная команда. Исторически персонаж Эклза возглавлял группу супергероев Расплата, этакую «Семерку до Семерки». После исчезновения Солдатика Расплата зачахла, но не исчезла; теперь, когда лидер снова в строю, суперы Расплаты постараются вернуть былую славу.

В сезоне есть эпизод Herogasm, но он не совсем такой, как могут ожидать фанаты. В комиксах Herogasm был историей оргии: супергерои заявили, что улетели сражаться с пришельцами, а на самом деле устроили попойку на отдаленном острове.

В сериале оргия тоже будет, но есть нюансы — мы пока не знаем, какие именно. Во всяком случае, обнаженные персонажи в кадре точно появятся.

День первый: все очень необычно, вас окружают прекрасные, голые люди. День второй: все голые и мокрые как мыши, вам хочется лишь выбраться наружу.

Пол Греллонг

Третий сезон «Пацанов» начнет выходить 3 июня 2022 года. В день премьеры выйдет сразу три эпизода сериала.