Лучшее  🚀
04.10.2021 в 21:50 Evernews

Слух: в разработке ремастер и сиквел Bloodborne

Обоими проектами якобы занимается Bluepoint Games.

Кстати, на сайте читать удобнее

Студия Bluepoint Games, купленная игровым подразделением Sony, может работать со вселенной Bloodborne, рассказывает бывший редактор IGN Колин Мориарти. В своем Discord-сервере Мориарти пишет, что у студии в работе два проекта.

Во-первых, Bluepoint якобы делает ремастер оригинальной Bloodborne для PlayStation 5. Во-вторых, в работе находится полноценный сиквел; предполагается, что это и есть собственный проект Bluepoint, упоминавшийся во время покупки студии корпорацией Sony.

Сиквел Bloodborne разрабатывается «с нуля». Об участии в проекте From Software, создателей оригинальной игры, не сообщается.

По словам Мориарти, информация получена от источника, ранее сообщившего о том, что студия Insomniac Games делает игру про Росомаху. В тот раз Мориарти не поверил источнику, но позже выяснилось, что такой проект существует.

Теперь журналист попытается подтвердить историю про ремастер и сиквел Bloodborne у близкого к Bluepoint источника, рассказавшего про создание обновленной версии Demon's Souls. В свое время Мориарти сообщил о разработке этой игры почти за год до официального анонса.