Лучшее  🚀
30.09.2021 в 11:05 Evernews

Экранизация Five Nights at Freddy's осталась без режиссера

Но сам по себе проект все еще жив.

Кстати, на сайте читать удобнее

Режиссер Крис Коламбус не будет снимать экранизацию серии игр-хорроров Five Nights at Freddy's, запущенную в работу несколько лет назад. В интервью Collider руководитель продакшн-компании Blumhouse Productions Джейсон Блюм рассказывает, что у проекта возникли проблемы со сценарием.

Сценарий требуется утвердить у Скотта Коутона, создателя Five Nights at Freddy's. Коутона, видимо, довольно долго не устраивал материал, предложенный студией.

Я не имею права делать что-либо, что не нравится Скотту. Сейчас, по сути, у Скотта есть что-то вроде финальной версии, но на то, чтобы создать подходящую историю, ушло больше времени, чем я надеялся.

Джейсон Блюм

Тем не менее, уверяет Блюм, работа над фильмом продолжается. Руководитель Blumhouse Productions уверен, что в конце концов экранизация Five Nights at Freddy's все-таки выйдет, но не может сказать, кто будет ее постановщиком.

Сам проект прорабатывается как минимум с 2018 года. На тот момент предполагалось, что Крис Коламбус выступит не только режиссером, но и сценаристом экранизации Five Nights at Freddy’s.