Лучшее  🚀
28.06.2021 в 20:14 Evernews

Вышла Windows 11 Insider Preview

Тестирование новой системы растянется на несколько месяцев.

Кстати, на сайте читать удобнее

Microsoft выпустила превью-версию системы Windows 11. Сейчас скачать тестовый билд могут участники программы предварительной оценки Windows.

В тестовом билде, пишет редактор The Verge Том Уоррен, есть почти все фичи, показанные во время презентации операционной системы. Этот билд должен быть более поздним, чем слитая ранняя версия ОС.

Участники программы предварительной оценки не получат доступ к как минимум двум анонсированным фичам: запуску приложений для Android и интеграции с Microsoft Teams. Со временем их добавят: тестовый билд, как и обычный, будет получать обновления с исправлениями и улучшениями.

Одновременно с Windows 11 Insider Preview стала доступна предварительная версия Microsoft Office для Windows 11. Интерфейс приложений переработан в стиле новой ОС, добавлена улучшенная поддержка темной и светлой тем.

Список известных проблем тестового билда можно посмотреть здесь. Тестирование, видимо, займет несколько месяцев: предполагается, что релиз Windows 11 состоится где-то в октябре.