Лучшее  🚀
16.06.2021 в 16:21 Evernews

Выбираем лучшую презентацию E3

И сравниваем результаты с самыми ожидаемыми шоу.

Кстати, на сайте читать удобнее

Выставка E3 незаметно подошла к концу: закончились последние презентации, объявлены обладатели E3 Awards. Перед началом E3 мы попросили вас выбрать самые ожидаемые шоу; пора выяснить, оправдались ли ожидания.

Главные презентации выставки E3 и другие игровые шоу июня: расписание

Немного профессиональных впечатлений. Раздел E3 для медиа оказался совершенно бесполезен, зато с точки зрения слежения за презентациями выставка стала самой лайтовой в истории наблюдений (не считая прошлого года, когда ее не было).

Пандемия и связанные с ней ограничения явно пошли разработчикам и издателям на пользу. Шоу Microsoft больше не идет два с лишним часа, у Ubisoft нет безумных танцующих панд, все более-менее четко и по делу.

Отдельное спасибо за отсутствие презентаций глубокой ночью или ранним утром: на этот раз все важные шоу поделили время очень удачно. Хочется верить, что после возвращения презентаций к очному формату панды и ночные шоу все-таки не вылезут.

Правда, теперь слегка беспокоит другое: количество игр, заявленных к релизу на 2022 год. Кажется, в этот год планируют выпустить все проекты, отложенные в 2020-2021 годах; осталось придумать, где найти столько времени.