Лучшее  🚀
05.02.2021 в 16:24 Evernews

В The Division 2 добавили предметы из Resident Evil. Некоторые из них — перекрашенные предметы из самой The Division 2

Видимо, Джилл Валентайн просто взяла где-то синюю краску.

Кстати, на сайте читать удобнее

В начале недели в The Division 2 стартовало специальное событие в стиле Resident Evil. Ближайшие две недели игроки могут добыть эксклюзивные предметы: например, снаряжение Херка или штаны Джилл Валентайн. Некоторые из новых предметов оказались не слишком эксклюзивными.

Вскоре после запуска события игроки обратили внимание: ряд тематических предметов в стиле Resident Evil это обычные предметы из The Division 2, которым поменяли текстуру. Например, если забыть о цвете, то штаны Джилл Валентайн выглядят точно так же, как обычные брюки карго.

Аналоги нашлись у штанов и ботинок Криса Редфилда, ботинок корпорации Umbrella, обуви Джилл Валентайн и Ребекки Чемберс. А Леон Кеннеди, кажется, ходит примерно в том же снаряжении, что и сотрудники полиции Капитолия.

Игроки не в восторге. Ubisoft, считают участники сабреддита The Division, стоило бы поучиться кроссоверам у команд вроде разработчиков Monster Hunter World: там игроки получают по-настоящему уникальные награды.

Вот поэтому у Ubisoft всегда выходят паршивые кроссоверы с другими компаниями. Например, с событием в стиле Final Fantasy XV они тоже облажались: если помните, в Assassin's Creed мы получили катсцену, меч, щит и маунта, на все про все ушло минут десять. А тем временем Square Enix построила в своей игре целый парк развлечений в стиле Assassin's Creed.

niko9740

Как человеку, потратившему примерно миллион часов на Monster Hunter World с его крутейшими событиями и кроссоверами, мне сложно не заметить, насколько дерьмовым получился этот эвент. Ни новых противников, ни специальных заданий или механик, вообще ничего.

Guywars

Думаю, это просто означает, что игра больше не поддерживается. У меня такое чувство, что когда через полгода или год The Division 2 грохнут, сервера первой части все еще будут работать.

DragoXT1292

Разработчики The Division 2 не стали комментировать странное сходство нового снаряжения и старых предметов.