Лучшее  🚀
12.06.2020 в 18:48 Evernews

Spider-Man Miles Morales это все-таки отдельная игра

По масштабам она сопоставима с Uncharted The Lost Legacy.

Кстати, на сайте читать удобнее

Анонсированный этой ночью Spider-Man Miles Morales это все-таки не HD-ремастер Spider-Man с дополнительным контентом, а отдельная, самостоятельная игра с новым главным героем. Об этом сообщил разработчик игры, студия Insomniac Games.

За несколько минут до Insomniac аналогичной информацией поделился редактор Bloomberg Джейсон Шрейер. По словам источников журналиста, по масштабам Spider-Man Miles Morales сопоставим с Uncharted The Lost Legacy.

Информация о том, что Spider-Man Miles Morales станет ремастером Spider-Man для консоли нового поколения, снабженным своеобразным дополнением, исходила от Саймона Раттера, топ-менеджера европейского подразделения SIE.

Думаю, вы можете называть его дополнением и улучшением для предыдущей игры. Есть достаточно объемный компонент с Майлзом Моралесом — это и есть дополнение, — но значительные изменения и улучшения произошли и в самой игре, и в игровом движке. Очевидно, они используют некоторые из наиболее значимых возможностей и технологий PlayStation 5.

Саймон Раттер

Можно предположить, что в Miles Morales будет примерно тот же игровой мир, что и в Spider-Man. Однако уже по трейлеру ясно, что противники и способности у Майлза Моралеса будут совершенно другими.

Выпуск Spider-Man Miles Morales запланирован на конец 2020 года.